Ergebnisse


The Championship - Challenge Samorin 2017 - Slowakische Republik

03.06.2017 Samorin, Slowakische Republik www.thechampionship2017.com

Distanzen

1,9 km 90 km 21,1 km

Männer

NameNation/VereinGesamtzeitSplitzeiten
SANDERS Lionel CAN 03:40:03.7 00:24:46.5 / 01:56:03.8 / 01:14:21.7
KIENLE Sebastian GER 03:41:46.1 00:24:45.8 / 01:56:09.0 / 01:16:06.5
RAELERT Michael GER 03:45:34.6 00:22:48.2 / 02:00:15.7 / 01:18:00.7
4. DREITZ Andreas GER 03:47:17.7 00:22:59.7 / 02:00:01.1 / 01:18:54.5
5. MURRAY Richard RSA 03:50:22.7 00:22:51.0 / 02:05:58.6 / 01:15:49.9
6. HEEMERYCK Pieter BEL 03:52:17.9 00:23:00.2 / 02:05:40.2 / 01:18:45.6
7. STEIN Boris GER 03:54:21.7 00:24:50.7 / 02:04:03.4 / 01:20:13.7
8. MUTTERER Julian GER 03:55:29.9 00:23:00.6 / 02:07:08.8 / 01:20:08.1
9. WURTELE Trevor CAN 03:56:36.2 00:24:40.5 / 02:07:13.4 / 01:19:34.7
10. BUCKINGHAM Mark GBR 03:58:06.5 00:22:53.9 / 02:09:50.1 / 01:20:03.7
11. VARGA Richard SVK 03:58:46.8 00:21:31.2 / 02:11:21.8 / 01:15:52.5
12. NEEF Sebastian GER 04:01:34.2 00:24:44.8 / 02:03:52.8 / 01:27:31.2
13. PETSUK Zoltan HUN 04:02:15.3 00:24:37.2 / 02:14:56.4 / 01:17:39.4
14. DŽALAJ Karol SVK 04:03:08.5 00:24:46.1 / 02:04:52.7 / 01:28:16.3
15. GRACIA Jordi ESP 04:04:42.9 00:22:51.9 / 02:17:09.2 / 01:19:00.9
16. SZALA Tomasz POL 04:06:22.3 00:24:45.1 / 02:13:34.0 / 01:22:37.1
17. BARCLAY Reece GBR 04:08:03.7 00:23:25.9 / 02:11:02.0 / 01:27:36.0
18. ŠKETAKO Denis SLO 04:09:17.1 00:26:56.5 / 02:15:03.6 / 01:21:23.9
19. KUBO Ondrej SVK 04:10:45.2 00:25:43.9 / 02:07:01.0 / 01:31:04.1
20. WOUTER D'haene BEL 04:11:04.3 00:29:15.4 / 02:11:41.9 / 01:24:25.6

Frauen

NameNation/VereinGesamtzeitSplitzeiten
CHARLES Lucy GBR 04:13:59.1 00:23:25.0 / 02:19:28.8 / 01:25:09.2
LUXFORD Annabel AUS 04:14:33.3 00:23:49.6 / 02:15:56.7 / 01:29:30.2
WURTELE Heather CAN 04:15:36.5 00:26:01.7 / 02:14:46.2 / 01:29:14.5
4. KLAMER Rachel NED 04:17:19.3 00:24:53.5 / 02:23:14.5 / 01:23:28.4
5. SALTHOUSE Ellie AUS 04:20:49.2 00:24:51.2 / 02:20:45.0 / 01:29:05.3
6. MORRISON Kimberley GBR 04:22:30.2 00:26:23.2 / 02:12:08.7 / 01:37:58.5
7. BERANEK Anja GER 04:23:51.1 00:26:21.8 / 02:16:55.9 / 01:34:47.8
8. HENGARTNER Corina SUI 04:25:06.7 00:28:57.6 / 02:20:37.3 / 01:29:37.2
9. VAQUERA Corachan ESP 04:26:02.9 00:26:01.1 / 02:23:38.3 / 01:30:35.2
10. VODICKOVA Radka CZE 04:26:49.8 00:25:04.2 / 02:23:10.8 / 01:33:00.7